18.06.2013

11-12 июля в ГК «Измайлово» (Москва), состоится Всероссийский практический семинар «Реформа жилищного и коммунального хозяйства: тарифное регулирование отрасли»

11-12 июля в ГК «Измайлово» (Москва), состоится Всероссийский практический семинар «Реформа жилищного и коммунального хозяйства: тарифное регулирование отрасли», организатором выступает Группа Компаний «Открытый Диалог» совместно с комитетом ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства и Бюро жилищного права.

 

Рост социальной напряжённости теперь всё больше наблюдается не только среди потребителей коммунальных услуг, но и среди руководителей коммунальных предприятий. После ограничения роста тарифов до 6% предприятия коммунального комплекса несут колоссальные убытки, многие находятся на грани банкротства. Как не остаться «за бортом» и сохранить конкурентоспособность,  как не погрязнуть в судебных исках и найти эффективные решения проблем – эти и многие другие вопросы волнуют профессиональное сообщество как никогда. Поэтому Всероссийский практический семинар «Реформа жилищного и коммунального хозяйства: тарифное регулирование отрасли», уже не в первый раз собирает представителей всех сторон заинтересованных в совместном решении злободневных вопросов.

 

В Семинаре примут участие руководители и специалисты предприятий  водоканализационного комплекса, управляющих жилищных компаний России и стран СНГ, теплоэнергетики, представители региональных и муниципальных органов управления ЖКХ,  региональных энергетических комиссий, общественных и профессиональных организаций, ассоциаций и объединений в области ЖКХ.

 

В рамках Семинара делегатам представится возможность:

-       получить информацию о ситуации в сфере ценообразования и тарифного регулирования в жилищном и коммунальном хозяйстве в «концентрированном» виде;

-       сформировать новое видение ситуации и определить новые горизонты планирования своей деятельности

-       получить от ведущих экспертов практические рекомендации по решению острых вопросов и проблем;

-       обменяться передовым опытом с коллегами из других регионов России и получить информацию о зарубежном опыте.

 

Деловая программа пройдет в формате дискуссий, в ходе которых участники получат наиболее актуальную информацию о последних изменениях в области тарифной политики. Эксперты подробно разберут методы расчета и индексации тарифов, способы компенсации выпадающих расходов, урегулирование договорных отношений. Особое внимание будет уделено судебной и досудебной практике разрешения конфликтных ситуаций. Участники Семинара также получат персональные рекомендации от представителей профильных министерств и ведомств по эффективному выстраиванию своей работы в регионе.

 

Более подробную информацию и программу смотрите на сайте http://seminargkh.ru

 

Связаться с организационным комитетом:

Тел.: (495) 287-88-77; факс: (499) 922-12-02, e-mail: orgcom@od-group.ru

 

Просмотреть программу семинара: ссылка


Яндекс.Метрика