11.07.2013

В Агентстве по тарифам и ценам Архангельской области проходит семинар-совещание «Тарифное регулирование на услуги теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения»

Сегодня в Агентстве по тарифам и ценам Архангельской области проходит семинар-совещание по теме «Тарифное регулирование на услуги теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения» при поддержке Межрегиональной ассоциации региональных энергетических комиссий (МАРЭК). Совещание организовано для специалистов органов тарифного регулирования и представителей регулируемых организаций Северо-Западного федерального округа. От Комитета по тарифам Санкт‑Петербурга в совещании принимает участие первый заместитель председателя Комитета Иван Болтенков.

В рамках совещания обсуждаются последние и планируемые изменения законодательства в сфере тарифного регулирования, актуальные вопросы тарифной компании на 2014 год,  установление и пересмотр нормативов потребления коммунальных услуг, расчет тарифов на горячую воду, подключение к системам коммунальной инфраструктуры, инвестиции и энергосбережение.  По итогам совещания материалы будут доступны на сайте Агентства по тарифам и ценам Архангельской области тариф29.рф


Яндекс.Метрика