13.03.2013

Установлена плата за подключение к системе теплоснабжения ООО «Пулковская ТЭЦ» административного центра с автоматизированным подъездным паркингом

По результатам рассмотрения Комитетом по тарифам Санкт-Петербурга заявления и приложенных к нему расчетных и обосновывающих материалов, представленных ООО «Пулковская ТЭЦ» для установления платы за подключение к своей системе теплоснабжения административного центра с автоматизированным подъездным паркингом по адресу: г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 28, лит. А, заявителем по которому является ООО «Пулково 28» в индивидуальном порядке на 2013 – 2014 годы, правление Комитета по тарифам Санкт‑Петербурга приняло решение установить плату за подключение к системе теплоснабжения ООО «Пулковская ТЭЦ» Объекта (точка подключения к сетям ООО «Пулковская ТЭЦ» - проектируемая тепловая камера на газоне с западной стороны дома № 32 по Пулковскому шоссе) в индивидуальном порядке на 2013 – 2014 годы в размере 5 870 689,52 руб./Гкал/час (без учета налога на добавленную стоимость).

Из состава платы за подключение к системе теплоснабжения организации исключены экономически необоснованные и документально не подтвержденные расходы, что привело к снижению стоимости подключения на 15 % для заявителя.

Установленная плата за подключение к системе теплоснабжения ООО «Пулковская ТЭЦ» вводится в действие в порядке, установленном действующим законодательством, и действует по 31.12.2014.


Яндекс.Метрика