07.08.2013

Утверждена плата за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Российские железные дороги» энергопринимающих устройств строительной площадки ЗАО Специализированное Строительно-Монтажное Объединение «ЛенСпецСМУ»

По результатам рассмотрения Комитетом по тарифам Санкт-Петербурга заявления и приложенных к нему расчетных и обосновывающих материалов, представленных ОАО «РЖД» для утверждения платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «РЖД» энергопринимающих устройств строительной площадки по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 115, лит. З, заявителем по которому является ЗАО Специализированное Строительно-Монтажное Объединение «ЛенСпецСМУ», в связи с присоединением мощности по 3-й категории надежности электроснабжения на 2013-2014 годы, правление Комитета по тарифам Санкт‑Петербурга приняло решение утвердить плату за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «РЖД» на уровне напряжения 6 кВ объекта в связи с присоединением мощности по 3-й категории надежности электроснабжения на 2013-2014 годы и определить, что максимальная мощность присоединяемых энергопринимающих устройств объекта составляет 356,0 кВт (400,0 кВА).

Из состава платы за технологическое присоединение к электрическим сетям организации исключены экономически необоснованные и документально не подтвержденные расходы, что привело к снижению стоимости присоединения для заявителя на 51%. 

Утвержденная плата за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «РЖД», вводится в действие в порядке, установленном действующим законодательством, и действует по 31.12.2014.


Яндекс.Метрика