19.08.2013

Утверждена плата за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Российские железные дороги» энергопринимающих устройств нежилых помещений ООО «ОСНАЩЕНИЕ-М»

По результатам рассмотрения Комитетом по тарифам Санкт-Петербурга заявления и приложенных к нему расчетных и обосновывающих материалов, представленных ОАО «РЖД» для утверждения платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «РЖД» энергопринимающих устройств нежилых помещений по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Александровской Фермы, д. 29, лит. Е, пом. 6Н, 8Н-12Н, 16Н, 17 Н, 23Н-27Н, 37Н-53Н, заявителем по которому является ООО «ОСНАЩЕНИЕ-М», в связи с присоединением мощности по 3-й категории надежности электроснабжения на 2013-2014 годы, правление Комитета по тарифам Санкт‑Петербурга приняло решение утвердить плату за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «РЖД» на уровне напряжения 0,4 кВ объекта в связи с присоединением мощности по 3-й категории надежности электроснабжения на 2013-2014 годы и определить, что максимальная мощность присоединяемых энергопринимающих устройств объекта составляет 30,0 кВт по 3-й категории надежности электроснабжения.

 Из состава платы за технологическое присоединение к электрическим сетям организации исключены экономически необоснованные и документально не подтвержденные расходы, что привело к снижению стоимости присоединения для заявителя на 99%.

Утвержденная плата за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «РЖД» вводится в действие в порядке, установленном действующим законодательством, и действует по 31.12.2014.


Яндекс.Метрика