20.08.2013

Cеминар-совещание "Развитие Санкт-Петербургского регионального сегмента ЕИАС в 2013 году"

Автономная некоммерческая организация "Санкт-Петербургский региональный сегмент Единой информационно-аналитической системы" при информационной поддержке Комитета по тарифам Санкт-Петербурга 26-28 сентября 2013 г. проводит выездной семинар-совещание на тему "Развитие Санкт-Петербургского регионального сегмента ЕИАС в 2013 году".

На мероприятии планируется затронуть темы изменений в действующем законодательстве и соответствующих модификаций системы, электронного тестирования и сертификации; обсудить с представителями регулируемых организаций накопившиеся вопросы в формате "круглого стола".

К участию приглашены представители Федеральной службы по тарифам, ИОГВ Северо-Западного федерального округа  в области тарифного регулирования, представители ресурсоснабжающих организаций Санкт-Петербурга.

Мероприятия семинар-совещания пройдут на борту комфортабельного парома  "Princess Maria", следующего по маршруту Санкт-Петербург - Хельсинки - Санкт-Петербург (http://www.stpeterline.com/ru/Home.aspx).

Программа семинара-совещания и регистрационная  форма размещены на сайте АНО "СПб РС ЕИАС" по адресу http://spbeias.ru/seminar_form/. Зарегистрироваться на мероприятие необходимо до 13.09.2013. Количество мест ограничено!


Яндекс.Метрика