02.09.2013

Утверждена плата за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Ленэнерго» энергопринимающих устройств станции технического обслуживания автомобилей (ООО «Классика»)

По результатам рассмотрения Комитетом по тарифам Санкт-Петербурга заявления и приложенных к нему расчетных и обосновывающих материалов, представленных ОАО «Ленэнерго» для утверждения платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Ленэнерго» энергопринимающих устройств станции технического обслуживания автомобилей по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Руставелли, д. 29, лит. А, заявителем по которому является ООО «Классика», в связи с перераспределением мощности по 3-й категории надежности электроснабжения от ЗАО «Литовская, 10» по индивидуальному проекту на 2013-2014 годы, правление Комитета по тарифам Санкт‑Петербурга приняло решение утвердить плату за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Ленэнерго» на уровне напряжения 10 кВ объекта в связи с перераспределением мощности по 3-й категории надежности электроснабжения от ЗАО «Литовская, 10» по индивидуальному проекту на 2013-2014 годы и определить, что максимальная мощность присоединяемых энергопринимающих устройств объекта составляет объекта в связи с перераспределением мощности по 3-й категории надежности электроснабжения от ЗАО «Литовская, 10» по индивидуальному проекту на 2013-2014 годы.

Утвержденная плата за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Ленэнерго», вводится в действие в порядке, установленном действующим законодательством, и действует по 31.12.2014.


Яндекс.Метрика