08.02.2013

Утверждена плата за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «СПбЭС» энергопринимающих устройств объектов инженерной подготовки территории кварталов 28 и 28А Юго-Западной Приморской

По результатам рассмотрения Комитетом по тарифам Санкт-Петербурга заявления и приложенных к нему расчетных и обосновывающих материалов, представленных ОАО «Санкт-Петербургские электрические сети» для утверждения платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «СПбЭС» энергопринимающих устройств объектов инженерной подготовки территории кварталов 28 и 28А Юго-Западной Приморской части Санкт-Петербурга по адресу: г. Санкт‑Петербург, кварталы 28 и 28А Юго-Западной Приморской части Санкт-Петербурга (участки 3 и 4 северо-западнее пересечения ул. Доблести и ул. Маршала Захарова), заявителем по которому является ООО «Городская ДомоСтроительная Компания», в связи с присоединением мощности не менее 8 900 кВт на 2013-2014 годы, правление Комитета по тарифам Санкт‑Петербурга приняло решение утвердить плату за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «СПбЭС» на уровне напряжения 10 кВ и определить, что максимальная мощность присоединяемых энергопринимающих устройств Объекта, в связи с присоединением мощности не менее 8 900 кВт на 2013-2014 годы, составляет 10 201,18 кВт (11 462,0 кВА) по 2-й категории надежности электроснабжения.

Из состава платы за технологическое присоединение к электрическим сетям сетевой организации исключены экономически необоснованные и документально не подтвержденные расходы, что привело к снижению стоимости подключения на 12 % для заявителя.

Плата за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «СПбЭС» вводится в действие в порядке, установленном действующим законодательством, и действует по 31.12.2014.


Яндекс.Метрика