15.11.2013

Утверждена плата за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Ленэнерго» энергопринимающих устройств производственных зданий ЗАО «Невский завод»

По результатам рассмотрения Комитетом по тарифам Санкт-Петербурга заявления и приложенных к нему расчетных и обосновывающих материалов, представленных ОАО «Ленэнерго» для утверждения платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Ленэнерго» энергопринимающих устройств производственных зданий по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 51, лит. АЩ, АР, АЧ, АХ, АС, Ц, Ч, БД, БЖ, АВ, АД, АТ, АЯ, БП, И, М, БТ, заявителем по которому является ЗАО «Невский завод», в связи с присоединением мощности не менее 8 900 кВт на 2013-2014 годы, правление Комитета по тарифам Санкт‑Петербурга приняло решение утвердить плату за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Ленэнерго» на уровне напряжения 10 кВ объекта в связи с присоединением мощности не менее 8 900 кВт на 2013 – 2014 годы и определить, что максимальная мощность присоединяемых энергопринимающих устройств объекта составляет 11 000,0 кВт (12 359,55 кВА).

Из состава платы за технологическое присоединение к электрическим сетям организации исключены экономически необоснованные и документально не подтвержденные расходы, что привело к снижению стоимости присоединения для заявителя на 7%.  

Утвержденная плата за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Ленэнерго», вводится в действие в порядке, установленном действующим законодательством, и действует по 31.12.2014.


Яндекс.Метрика