05.03.2013

Установлена плата за подключение к системе теплоснабжения ОАО «Теплосеть Санкт – Петербурга» индивидуальных тепловых пунктов многоквартирного дома

По результатам рассмотрения Комитетом по тарифам Санкт-Петербурга заявления и приложенных к нему расчетных и обосновывающих материалов, представленных ОАО «Теплосеть Санкт – Петербурга» для установления платы за подключение к системе теплоснабжения ОАО «Теплосеть Санкт – Петербурга» индивидуальных тепловых пунктов многоквартирного дома со встроено-пристроенными объектами обслуживания, дошкольного образования, встроенным гаражом, встроенной трансформаторной подстанцией по адресу: г. Санкт-Петербург, Рыбацкий пр., д. 18, лит. А, заявителем по которому является ЗАО «Специализированное Строительно-Монтажное Объединение «ЛенСпецСМУ», в индивидуальном порядке на 2013 – 2014 годы, правление Комитета по тарифам Санкт‑Петербурга приняло решение установить плату за подключение к системе теплоснабжения ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» объекта в индивидуальном порядке на 2013 – 2014 годы в размере 14 601 680,29 руб./Гкал/час (без учета налога на добавленную стоимость) и определить, что подключаемая в индивидуальном порядке тепловая нагрузка объекта составляет 11,76 Гкал/час.

Из состава платы за подключение к системе теплоснабжения организации исключены экономически необоснованные и документально не подтвержденные расходы, что привело к снижению стоимости подключения на 5 % для заявителя.

Установленная плата за подключение к системе теплоснабжения ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» вводится в действие в порядке, установленном действующим законодательством, и действует по 31.12.2014.


Яндекс.Метрика