02.04.2013

Утверждена платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ЗАО «Курортэнерго» энергопринимающих устройств жилого дома по адресу: г. Санкт-Петербург, п. Молодежное, ул. Почтовая, д. 31, лит. А, (гр. Тихонов Н.Н.)

По результатам рассмотрения Комитетом по тарифам Санкт-Петербурга заявления и приложенных к нему расчетных и обосновывающих материалов, представленных ЗАО «Курортэнерго» для утверждения платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ЗАО «Курортэнерго» энергопринимающих устройств жилого дома по адресу: г. Санкт-Петербург, п. Молодежное, ул. Почтовая, д. 31, лит. А, заявителем по которому является Тихонов Николай Николаевич в связи с перераспределением мощности по 3-й категории надежности электроснабжения от потребительского жилищно-строительного кооператива «Волна» по индивидуальному проекту на 2013‑2014 годы, правление Комитета по тарифам Санкт‑Петербурга приняло решение утвердить плату за технологическое присоединение к электрическим сетям ЗАО «Курортэнерго» на уровне напряжения 0,4 кВ, объекта в связи с перераспределением мощности по 3-й категории надежности электроснабжения от потребительского жилищно-строительного кооператива «Волна» по индивидуальному проекту на 2013‑2014 годы в размере 36,96 тыс. руб. (с учетом НДС) и определить, что присоединяемая мощность объекта в связи с перераспределением мощности по 3-й категории надежности электроснабжения от потребительского жилищно-строительного кооператива «Волна» по индивидуальному проекту на 2013‑2014 годы составляет 30,0 кВт.

Из состава платы за технологическое присоединение к электрическим сетям организации исключены экономически необоснованные и документально не подтвержденные расходы, что привело к снижению стоимости присоединения для заявителя в 3,3 раза.

Утвержденная плата за технологическое присоединение к электрическим сетям ЗАО «Курортэнерго», вводится в действие в порядке, установленном действующим законодательством, и действует по 31.12.2014.


Яндекс.Метрика