24.04.2013

Утверждена плата за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Петродворцовая электросеть» энергопринимающих устройств детского сада (ГБДОУ детский сад №18 комбинированного вида Красносельского района Санкт-Петербурга)

По результатам рассмотрения Комитетом по тарифам Санкт-Петербурга заявления и приложенных к нему расчетных и обосновывающих материалов, представленных ОАО «ПЭС» для утверждения платы за технологическое присоединение к электрическим сетям энергопринимающих устройств детского сада по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Красное село, Гатчинское шоссе, д. 9, корп. 2, лит. А, заявителем по которому является государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №18 комбинированного вида Красносельского района Санкт-Петербурга, в связи с изменением категории надежности электроснабжения с 3-й категории надежности на 2-ю категорию надежности и присоединением дополнительной мощности по 2-й категории надежности электроснабжения по индивидуальному проекту на 2013-2014 годы, правление Комитета по тарифам Санкт‑Петербурга приняло решение утвердить плату за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «ПЭС» на уровне напряжения 0,4 кВ объекта и определить, что максимальная мощность присоединяемых энергопринимающих устройств объекта в связи с изменением категории надежности электроснабжения с 3‑й категории надежности на 2-ю категорию надежности и присоединением дополнительной мощности по 2-й категории надежности электроснабжения по индивидуальному проекту на 2013-2014 годы, составляет 140,4 кВт (157,75 кВА).

Из состава платы за технологическое присоединение к электрическим сетям организации исключены экономически необоснованные и документально не подтвержденные расходы, что привело к снижению стоимости присоединения для заявителя на 31%.

Утвержденная плата за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «ПЭС» вводится в действие в порядке, установленном действующим законодательством, и действует по 31.12.2014.


Яндекс.Метрика