04.06.2013

Председатель Комитета по тарифам Санкт-Петербурга Дмитрий Коптин принял участие в заседании профильных комиссий по транспортному комплексу и туристской индустрии Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

 Председатель Комитета по тарифам Санкт-Петербурга Дмитрий Коптин принял участие в заседании профильных комиссий по транспортному комплексу и туристской индустрии Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. На заседании рассматривался вопрос о роли аквабусов в решении транспортной проблемы Санкт-Петербурга в навигационный период 2013 года.

Напомним, Комитет по тарифам Санкт-Петербурга тарифицировал проезд в  этом виде маршрутного пассажирского транспорта, сохранив цены на поездку в аквабусе на уровне 2012 года.

Распоряжение Комитета по тарифам Санкт-Петербурга от 27.05.2013 № 96-р «Об установлении тарифов на перевозку пассажиров и багажа речным транспортом по городским маршрутам водного транспорта Санкт‑Петербурга Приморская линия, Курортная линия, Центральная линия на 2013 год»

 http://gov.spb.ru/helper/tarif/tarify-2013-goda/tarify-na-perevozku-passazhirov-i-bagazha-rechnym-transportom/http://tarifspb.ru/tariffs/document/893/


Яндекс.Метрика