20.09.2013

Утверждена плата за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Ленэнерго» энергопринимающих устройств жилого здания с нежилыми помещениями на улице Глухарская

По результатам рассмотрения Комитетом по тарифам Санкт-Петербурга заявления и приложенных к нему расчетных и обосновывающих материалов, сформированных ОАО «Ленэнерго» на основании заявки  ЖСК «Серая цапля» и представленных в адрес Комитета по тарифам Санкт-Петербурга для утверждения платы  за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Ленэнерго» энергопринимающих устройств жилого здания с нежилыми помещениями по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Глухарская, д. 11, корп. 1, лит. А, в связи с присоединением мощности по 2-й категории надежности электроснабжения по индивидуальному проекту на 2013 - 2014 годы, правление Комитета по тарифам Санкт-Петербурга приняло решение утвердить плату за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Ленэнерго» энергопринимающих устройств жилого здания с нежилыми помещениями по указанному выше адресу на уровне напряжения 0,4 кВ в связи с присоединением мощности по 2-й категории надежности электроснабжения по индивидуальному проекту на 2013 - 2014 годы и определить, что максимальная мощность присоединяемых энергопринимающих устройств объекта составляет 182,3 кВт.

Утвержденная плата за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Ленэнерго» вводится в действие в порядке, установленном действующим законодательством, и действует по 31.12.2014.


Яндекс.Метрика