06.02.2014

Комитет по тарифам Санкт-Петербурга информирует о размещении на своем сайте http://tarifspb.ru/ раздела Геоинформационной системы «Регулятор» по субъекту Санкт-Петербург (ГИС «Регулятор»)

Комитет по тарифам Санкт-Петербурга информирует о размещении на своем сайте http://tarifspb.ru/ раздела Геоинформационной системы «Регулятор» по субъекту Санкт-Петербург (ГИС «Регулятор»).

ГИС «Регулятор» – публичная информационная система, в которой консолидированы сведения о тарифных решениях регионального регулятора – Комитета по тарифам Санкт-Петербурга , информация о деятельности регулируемых ресурсоснабжающих организациях. Для обычных граждан ГИС «Регулятор» ― это недоступные ранее возможности наблюдения за количественно-качественными показателями оказываемых услуг в части обслуживания многоквартирных жилых домов, в том числе и средства контроля корректного начисления платежей за услуги ЖКХ. Для РСО и ТСЖ/УК ― простой и доступный способ своевременного раскрытия информации о своей деятельности с использованием средств Системы (личный кабинет, картографическое представление объектов, аналитика).


Яндекс.Метрика