21.04.2014

24 апреля 2014 г. состоится семинар-совещание «Итоги государственного тарифного регулирования в 2013 году и основные задачи на 2014 год. Информационные технологии в государственном тарифном регулировании Санкт-Петербурга»

Автономная некоммерческая организация «Санкт-Петербургский региональный сегмент Единой информационно-аналитической системы» при участии Комитета по тарифам Санкт-Петербурга и Санкт‑Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр тарифно-экспертного обеспечения»проводит семинар–совещание для регулируемых ресурсоснабжающих организаций на тему: «Итоги государственного тарифного регулирования в 2013 году и основные задачи на 2014 год. Информационные технологии в государственном тарифном регулировании Санкт-Петербурга».

Семинар–совещание состоится 24 апреля 2014 г., 10-00, в Sokos Hotel Olympia Garden (зал «Мехико») по адресу: Батайский пер., 3А.

Регистрация участников с 09-00.

На семинаре планируется обсудить результаты Всероссийского совещания ФСТ РФ, которое состоялось 10-11 апреля 2014 года в Москве, а также основные задачи и проблемы тарифного регулирования в Санкт-Петербурге, включая применение информационных технологий.

 

Программа семинара-совещания:

1. Коптин Д.В.,председатель Комитета по тарифам Санкт-Петербурга. Вступительное слово
2. Болтенков И.А., первый заместитель председателя Комитета по тарифам Санкт-Петербурга. Актуальные задачи государственного тарифного регулирования в 2014 году. Результаты Всероссийского совещания в ФСТ РФ 10-11 апреля 2014 г.
3. Анонен Е.О., начальник Управления тарифного регулирования Комитета по тарифам Санкт-Петербурга. Основные вопросы подведения итогов финансово-хозяйственной деятельности регулируемых организаций на территории Санкт-Петербурга за 2013 год и процедурные аспекты государственного регулирования 2015 года.
4. Герасимов Д.А., заместитель председателя Комитета по тарифам Санкт-Петербурга. Обзор изменений в действующем законодательстве в сфере тарифного регулирования.
5. Вештеюнас М.А., директор СПб ГБУ «Центр тарифно-экспертного обеспечения». О деятельности СПб ГБУ "ЦТЭО"
6. Конарева Н.Н., пресс-секретарь Комитета по тарифам Санкт-Петербурга. Информационные ресурсы Комитета по тарифам Санкт-Петербурга
7. Клечиков А.В. , директор АНО «Санкт-Петербургский региональный сегмент Единой информационно-аналитической системы». Информационные технологии в государственном тарифном регулировании: итоги 2013 года и основные задачи на 2014 год
8. Иванов С.А., представитель компании-разработчика СПб РС ЕИАС. Обзор новых функциональных возможностей СПб РС ЕИАС 
9. Арсентьева О.А., специалист отдела информационных технологий Комитета по тарифам Санкт‑Петербурга. Подсистема электронного документооборота СПб РС ЕИАС «Электронное правление Комитета по тарифам Санкт-Петербурга».

Программа также будет размещена на сайтах АНО «СПб РС ЕИАС» http://www.spbeias.ru/ и Комитета по тарифам Санкт‑Петербурга http://tarifspb.ru/.

 

ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РСО: зарегистрироваться на семинар можно по телефону 331-5814, факсу 331-5812, электронной почте seminar@spbeias.ru. В заявке на участие необходимо указать ФИО участника(ов), наименование организации и электронную почту.

 

ДЛЯ СМИ: по вопросам аккредитации представителей СМИ:

Конарева Н.Н., пресс-секретарь Комитета по тарифам Санкт-Петербурга

konareva@rek.gov.spb.ru

576-41-72

+79117827939


Яндекс.Метрика