03.07.2014

Утверждена плата за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «РЖД» энергопринимающих устройств дома ночного пребывания (СПб ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Калининского района Санкт-Петербурга»)

  По результатам рассмотрения Комитетом по тарифам Санкт-Петербурга заявления и приложенных к нему расчетных и обосновывающих материалов, переданных ОАО «РЖД» для утверждения платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «РЖД» энергопринимающих устройств дома ночного пребывания по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, д. 6, кор. 2, лит. А, заявителем по которому является СПб ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Калининского района Санкт-Петербурга», в связи с присоединением мощности по 3-й категории надежности электроснабжения по индивидуальному проекту на 2014 - 2015 годы, правление Комитета по тарифам Санкт‑Петербурга приняло решение утвердить плату за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «РЖД» на уровне напряжения 10 кВ объекта и определить, что максимальная мощность присоединяемых энергопринимающих устройств объекта составляет 15,0 кВт.

  Утвержденная плата за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «РЖД» вводится в действие в порядке, установленном действующим законодательством, и действует по 31.12.2015.


Яндекс.Метрика