10.11.2014

Введен в эксплуатацию информационный инструмент расчета размера платы граждан за коммунальные услуги «Калькулятор коммунальных платежей»

Федеральной службой по тарифам создан и введен в эксплуатацию обновленный вариант информационного инструмента "Калькулятор коммунальных платежей", который предназначен для примерного расчета платы граждан за коммунальные услуги исходя из данных об установленных тарифах на коммунальные услуги и объемах потребления, определяемых нормативами потребления коммунальных услуг, применяемых для начисления платы за коммунальные услуги, или показаний индивидуальных приборов учета в каждом отдельном субъекте РФ.

Воспользоваться калькулятором можно, пройдя по ссылке http://212.42.44.239:82/#78 или с главной страницы сайта http://tarifspb.ru/  - в раздел-баннер «Ценовой калькулятор». Также данная ссылка для удобства пользования будет размещена на официальном сайте Комитета http://gov.spb.ru/gov/otrasl/energ_kom/

Результаты расчета калькулятора носят информационный характер и не являются платежным документом.

В настоящее время идет отладка механизма работы данного информационного инструмента с ФСТ России. О выявленных нарушениях в работе данного информационного инструмента просим сообщать в Комитет по тарифам Санкт-Петербурга.


Яндекс.Метрика