04.12.2014

Установлена плата за подключение к системе теплоснабжения ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» теплопотребляющих установок здания для организации перинатального центра на 270 коек по адресу: Санкт-Петербург, ул. Орджоникидзе, д. 47, лит. А.

В соответствии с действующим законодательством и по результатам рассмотрения Комитетом по тарифам Санкт-Петербурга заявления и приложенных к нему расчетных и обосновывающих материалов, представленных ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» для установления платы за подключение к системе теплоснабжения ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» здания перинатального центра, подключаемая тепловая нагрузка которого превышает 1,5 Гкал/ч при отсутствии технической возможности подключения, в индивидуальном порядке на 2014-2017 годы, и на основании экспертного заключения об экономической обоснованности и документарном подтверждении расходов и прибыли ОАО «Теплосеть Санкт‑Петербурга», формирующих плату за подключение к системе теплоснабжения ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» данного объекта, правление приняло решение установить размер платы за подключение  к системе теплоснабжения ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» указанного объекта в размере 14 773,83 тыс. руб. (без учета налога на добавленную стоимость) и определить, что подключаемая тепловая нагрузка объекта составляет 1,81 Гкал/ч.

Из состава платы за подключение к системе теплоснабжения организации исключены экономически необоснованные и документально не подтвержденные расходы, что привело к снижению стоимости присоединения для заявителя на 23%.


Яндекс.Метрика