06.05.2015

5 мая с участием вице-губернатора Санкт-Петербурга И.Н.Албина состоялось заседание Общественного консультативно-экспертного совета при Комитете по тарифам Санкт-Петербурга

Одним из первых вопросов повестки заседания Общественного консультативно-экспертного совета (ОКЭС) при Комитете по тарифам Санкт-Петербурга стало включение в состав ОКЭС  представителя Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге; представителем стал советник аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге Н.А. Коптев.

Основной темой для обсуждения в ходе заседания Совета было создание и использование парковок (парковочных мест), в том числе и на платной основе, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения в Санкт-Петербурге.

По итогам заседания вице-губернатором Санкт-Петербурга И.Н.Албиным  в адрес Комитета по тарифам дано поручение представить предложение на долгосрочный период регулирования по составляющим размера платы за пользование на платной основе парковками (парковочными местами), расположенными на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения в Санкт-Петербурге.


Яндекс.Метрика