27.03.2013

Установлены тарифы на перевозки пассажиров и багажа на маршрутах регулярных перевозок наземным пассажирским маршрутным транспортом общего пользования № К-1 МЕГА, № К-2 МЕГА, № К-3 МЕГА, № 4-К МЕГА на 2013 год

Установлен тариф на перевозки пассажиров и багажа на маршруте регулярных перевозок с посадкой и высадкой пассажиров в любом не запрещенном правилами дорожного движения месте наземным пассажирским маршрутным транспортом общего пользования № К-1 МЕГА (Станция метро «Проспект Просвещения», пр. Энгельса, д.141 – ТК «МЕГА Парнас») в размере – не более 31 рубля  за одну поездку или одно место багажа.

Установлен тариф на перевозки пассажиров и багажа на маршруте регулярных перевозок с посадкой и высадкой пассажиров в любом не запрещенном правилами дорожного движения месте наземным пассажирским маршрутным транспортом общего пользования № К-2 МЕГА (Гражданский пр., д.124 – ТК «МЕГА Парнас») в размере – не более 31 рубля за одну поездку или одно место багажа.

Установлен тариф на перевозки пассажиров и багажа на маршруте регулярных перевозок с посадкой и высадкой пассажиров в любом не запрещенном правилами дорожного движения месте наземным пассажирским маршрутным транспортом общего пользования № К-3 МЕГА (ул.Дыбенко у Товарищеского пр. – ТК «МЕГА Дыбенко») в размере – не более 31 рубля за одну поездку или одно место багажа.

Установлен тариф на перевозки пассажиров и багажа на маршруте регулярных перевозок с посадкой и высадкой пассажиров в любом не запрещенном правилами дорожного движения месте наземным пассажирским маршрутным транспортом общего пользования № К-4 МЕГА (Станция метро «Ломоносовская», ул. Полярников, напротив д.17 - ТК «МЕГА Дыбенко») в размере – не более 31 рубля
за одну поездку или одно место багажа.

Установленные тарифы вступают в силу со дня их официального опубликования и действуют по 31 декабря 2013 года.


Яндекс.Метрика