28.03.2013

Утверждена плата за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «ПЭС» энергопринимающих устройств ГБОУ СОШ № 416 Петродворцового района Санкт-Петербурга «Школа развития личности имени Веры Васильевны Павловой»

По результатам рассмотрения Комитетом по тарифам Санкт-Петербурга заявления и приложенных к нему расчетных и обосновывающих материалов, представленных для утверждения платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «ПЭС» энергопринимающих устройств нежилого здания по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, Эрлеровский бульвар, д. 1/35, лит. А, заявителем по которому является государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 416 Петродворцового района Санкт-Петербурга «Школа развития личности имени Веры Васильевны Павловой» , в связи с изменением категории надежности электроснабжения с 3-й категории надежности на 2-ю категорию надежности по индивидуальному проекту на 2013-2014 годы, правление Комитета по тарифам Санкт-Петербурга приняло решение утвердить плату за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «ПЭС» на уровне напряжения 0,4 кВ объекта в связи с изменением категории надежности электроснабжения с 3-й категории надежности на 2-ю категорию надежности по индивидуальному проекту на 2013-2014 годы и определить, что максимальная мощность присоединяемых энергопринимающих устройств объекта в связи с изменением категории надежности электроснабжения с 3-й категории надежности на 2-ю категорию надежности по индивидуальному проекту на 2013-2014 годы составляет 53,37 кВт.

 

Из состава платы за технологическое присоединение к электрическим сетям организации исключены экономически необоснованные и документально не подтвержденные расходы, что привело к снижению стоимости присоединения для заявителя на 23%.

 

Утвержденная плата за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «ПЭС», вводится в действие в порядке, установленном действующим законодательством, и действует по 31.12.2014.


Яндекс.Метрика