09.04.2013

Представители Комитета по тарифам Санкт-Петербурга – участники Российского международного энергетического форума

С 17 по 20 апреля 2013 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» пройдет первый в Санкт‑Петербурге Российский международный энергетический форум, мероприятия которого дадут импульс разработке инновационных подходов к управлению топливно-энергетическим комплексом и укреплению международных связей в области энергетики.

Актуальные проблемы отрасли обсудят представители различных секторов российской и зарубежной энергетики — отраслевых министерств и комитетов, генерирующих, перерабатывающих, сбытовых компаний, сервисных предприятий, кластерных объединений, технопарков, научно-исследовательских и учебных заведений, а также представители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти.

В ходе пленарного заседания «Энергетическая безопасность России. Пути. Решения»  первый заместитель председателя Комитета по тарифам Санкт-Петербурга Иван Болтенков выступит с докладом «Современные тенденции регулирования мирового энергетического рынка» - особое внимание будет уделено вопросам государственного тарифного регулирования.

Форум организован при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, ФГБУ «Российское энергетическое агентство, Аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе, Комитета по тарифам Санкт-Петербурга, Торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга, Российского союза промышленников и предпринимателей, отраслевых союзов и ассоциаций.

  

Оргкомитет: +7 (812) 240-40-40, (доб. 154, 217)

www.rief.expoforum.ru


Яндекс.Метрика